Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 23:56
Re: Epic Seven - личное Святилище, его развитие и отправка из него экспедиций
В догонку к написанному выше.

Часто наблюдаю один и тот же вопрос вида: есть гайд, как санктуарий эффективнее качать?

Вкину в этот топик свой ответ трёхнедельной давности, который в принципе для меня не изменился.

Цитата:
Я могу только вкинуть пищу для размышлений, а дальше уже делайте выводы сами. Ибо у каждого своё понимание, что круче.

Мои соображения (как я сейчас делаю), последовательность раскачки:
- в первую очередь увеличиваю количество грядок (Soul Isle Extension) до капа (3 уровня);
- повышаю до капа (3 уровня) на грядках левое здание (Probability Blessing) ради повышенных шансов на 2* и 3* пингвинов;
- повышаю до капа (3 уровня) в кузнице (Steel Workshop) центральное здание (Artisan's Furnace) ради повышения рейтов на винрарный шмот при крафте;
- повышаю до капа (3 уровня) в кузнице правое здание (Blacksmith's Dormitory) ради уменьшения потребления ресурсов на крафт;
- повышаю до капа (3 уровня) в кузнице левое здание (Extend Workshop) ради уменьшения потребления золота на крафт.

Последними по списку у меня будут Heart of Orbis и High Command. Сердце Орбиса апгрейдить буду ради небесных камней и золота, которые оно... ну так себе капает.

А вот штаб экспедиций по мне, самое такое... не шибко полезное место. На Корее заморачивался с ним, пришёл к выводу, что смысла особого его расширять нет. Увеличиваются направления для экспедиций, добавляются варианты отправить экспедицию далеко и надолго (а не на полчаса-час-два-три-четыре). Но стоит ли оно того? Я так прикинул, что самый выгодный вариант экспедиции - самый короткий по времени. Единственное, нужен микроконтроль и постоянное наличие энергии для отправки.

Ну, всё вышенаписанное - это мои планы и мысли.

Меркантильным и жадным до денег игрокам лучше начинать с Heart of Orbis.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (есть 5 свободных мест)