Показать сообщение отдельно
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Что дать и что отнять, реворки!
Сообщение от Голова:
Толчки в 600мс имба?
Да просто к увеличению скорости толчков наверное меньше всего вопросов. Вот совокупность всего в сумме меня несколько напрягает. Увеличение его скажем так наступательной силы вещь не плохая и наверное даже необходимая (мне кажется что ты перегнул палку, но спишем это на мое нубство), но я совсем не понимаю зачем делать апы основывая их на то что бы сделать юста более полезным в мас замесах. Он и так там хорош + апы на инициацию и так ему еще накинут привлекательности в масфайтах. И + тут я уже хз, финт на 400 мс анблока, это по аналогии как у какого класса? Против самого финта ниче против не имею, но хотелось бы видеть что то легко читаемое по аналогии с варденом.
По центу мои возражения скорее вкусовщина направленная на то - нефиг всех делать уметь все. Аналогию вилки глада - жирновато давать такой прием персу с постоянным блоком, да и просто не хочу такой расшарки, я за уникальные приемы. Скорость напрыжки невелика? ну и хрен с ним, мне хватает ёба варденов на джетпаках, а то сейчас через пару патчей все на жопной тяге будут тебя хэвиками за 10 метров доставать + обесценит персов у которых такие напрыжки есть и придеться им еще что то заливать от других классов. Наруто какое то выходит.