Показать сообщение отдельно
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: ps4 или пк боярин
30 фпс на pro версии нет почти ни в 1 игре(кроме старых, вышедших до выхода pro), про мыло я бы поспорил
, 1 батла выглядит как на хорошем компе, игры если брать на двоих(это не сложно было бы с кем) стоят как и на пк(2к на пк и 4к на консоль),скидки думаю и сравнивать не стоит, на плойке их много, часто и они очень больше
кто запрешает играть на монике от компа в плойку?
или телек все берут ради приставки?
у меня к телеку подключен комп, чтобы играть на нем в 4к нужно выбросить старый и купить новый, который будет дороже плойки во много раз(от 3 раз и больше)
если играть с торента, то без мультика, т.е не играть, а посмотреть игру
в итоге я все равно покупал игры какие мне нравились
из плюсов
играть можно из любого положения(лежа стоя сидя), а не за столом как примерный ученик
цена(30к pro версия) 3-4 года без обновления железа, если брать сейчас то 1.5 или 2 года
огромный онлайн в любой игре
не надо ничего настраивать и обновлять, фпс у всех одинаковый(есть игры в которых от него зависит скорость бега и даже стрельбы)
нет кривых портов с консолей
минус только 1 цена на игры, если вы асоциальный тип и нет друзей с плойкой
если есть, то цена такая же как и на комп
про эксклюзивы думаю не стоит
я так же засирал консоли раньше и не видел в них смысла, но дохлый онлайн с читаками(теперь либо ты кривожопый, либо ты кривожопый и просто еше не привык к джойстику) и цены на пк комплектующие ****ли

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от leopardo:
в мк10 поиграл на пс у друзей.хз только зачем для этого приставка если есть норм монитор или телек,установил из стима,подключил геймпад и вперед
для норм телека нужен норм комп, т.е и телек и комп
что значительно дороже плойки(хуяшика) и телека
Последний раз редактировалось Ромашка; 27.11.2018 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение