Показать сообщение отдельно
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от valerkyn:
РО классная игра, но очень устарела и ренивал очень ударил
На самом деле, справедливости ради поставил и ТоC, дабы проверить, что нового после релиза завезли.
Начал с начала, сначала клер-прист3-капелан-кривис, дошёл до 183 лвла и начал подозревать, что сервера в Америке, хотя и написано Европа, ибо пинг 180-220 и мой дпс/баффер билд для быстрой атаки не фонтан. К слову, случайно забив на квесты и идя просто фармить экспу, эти 183лвла набились лютым моборочем за 13 часов под эксп баффами.
Передумал и начал визарда2-линкера-сорку и тд (сорка2-некр3-линк3). На этот раз с качем по ходу выполнения квестов.
3й день и только 159лвл, медленно, но задалбывает, что при лвлапах постоянно вылезают новые квесты в локах, до которых мне ещё палить и пилить. Сумка хорош, выбил аж 3 темпл шутера, и пару мусорных карт. Нагибают вместо меня почти в афк режиме.

Так вот, к чему я это... Тут яркий контраст по сравнению с РО случился. РО - устаревший геймплей/графоний, но мощная социалка + табуны народу. В ТоСе же за 4 дня, помимо городов я встретил на каче ровно 4 человека (я считал). И поговорить мне удалось лишь с одним, когда я задавал вопросы через рупоры. При этом было 3 разных вопроса в разное время и ответили на один (правда пришлось подождать часа полтора, я уже и забыл, что спрашивал. Ибо загуглил и выяснил. При этом геймплей само собой больше понравился, чем в том же РО, свежее).