Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
что ты совсем потерялся
Зато ты нашелся в роли бегающей за мной собачки. Все в балансе.
Сообщение от Кортес:
Твой первый пост о том что" большая сумма разом или целая" говорит об этом.
Говорит о том что ты на столько в отчаянии что цепляешься к чему ни попадя.
Сообщение от Кортес:
Пример приводился того что люди в состоянии задонатить, 500 доларов
Так как они живут только в твоем воображении то пусть себе донатят. Только я так и не понял связи между донатом и магазинами, которые обслуживают людей с такими доходами, что могут просто взять и кинуться 33 000 рублей.
Сообщение от Кортес:
И в том что они в отличие от тебя профи, и применяя свои навыки прилично зарабатывают.
Для меня благополучие людей выше стоит, для них выше стоят деньги. Это нормально - разные взгляды на жизнь, в экосистеме есть место для всех, то что ты пытаешься выставить ущербным что то хорошее, это только тебя ущербным показывает.
Сообщение от Кортес:
А насчет того что 33тисячи это очень большая сумма для доната, спустись в торговый раздел того же Невера, и прозрей.
Что прозревать, что в России полно детей с папой наворовавшим чиновником, для которых 50к это так задницу подтереть? Да я в курсе.
Точнее как ты типа сравниваешь мои взгляды на жизнь с их взглядами на жизнь, это глупо, от них пользы окружающим еще меньше чем от тебя, а это достижение само по себе. Да бывают редкие люди которые честно заработали и у них честно в жопе играет детство чтобы потратить 50к рублей на чара в Б игре, но это меньшинство, и из этого меньшинства многие предпочтут кинуть 50к эти на благотворительность, а такую покупку сочтут глупостью.
Сообщение от Кортес:
Разница между входной ценой и исходящей называется торговой накруткой, при формировании которой учитываются расходная часть. Дальше можешь сам сосчитать расходную часть твоего " премиум магазина " и обычного. При том что скидка поставщика обычно зависит от оборота. Дальше можешь сам сосчитать
И? какой вывод? Опять вторая личность не прочитала пост?)
Сообщение от Кортес:
За Блек Дезертом не один я с Невера следил
А кто еще бегает за мной как собачка с мало постов сидит в разделе невера и следит за БД?) Потому ReindeeR за мной как и ты бегает по всем разделам и думает, что если высраться в другом разеделе то что то изменится, но каждый раз не получается и все таки он местный, в отличии от сапорта Криптик.
Сообщение от Кортес:
и человеку игравшему в БДО -Невер просто покажется неинтересным
Анальный донат и там и там, да игры сильно разные, но наверное человек в курсе и заметит это по 5минутному видео любому.
Сообщение от Кортес:
и чем ты мог обидеть этих игроков
Понимаешь мир так устроен. Что в нем таких как ты много, то есть плохих токсичных только срущих вокруг людей от которых 0 пользы окружающим, естественно их много и на форуме, потому что их в целом большой %. А я такой человек, который ни за словом ни за делом в карман не полезет, поэтому естественно я с ними переписывался на форуме, а так как по мозгам они не тянут меня, то начинают пакостить за спиной, писать гадости и прочее, жопа то горит из за того что я их унизил - что то делать надо, вот они и делают то что лучше всего могут, точнее единственное что могут. Поэтому если ты увидишь что какой то кадр на меня огрызается, то не удивляйся - вас много за годы накопилось.
Сообщение от Кортес:
По сути это тема о 15 модуле
Это тема о том что тебе стоит поискать другое место работы не в Криптик и серьезно задуматься о жизненных принципах, а то так и будешь до конца жизни гадить на форумах.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985