Показать сообщение отдельно
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
До 30 ноября открыт бесплатный доступ к Star Сitizen
Пора покорять космос, причем бесплатно!


Компания Cloud Imperium Games решила порадовать своих фанатов и объявила о бесплатном доступе к космическому симулятору Star Сitizen. Акция продлится вплоть до 30 ноября, все желающие могут зарегистрироваться на официальном сайте и скачать игровой клиент.


Космическое пространство в Star Сitizen невероятно масштабное и затягивающее, но исследовать его на ржавом самоходе – не лучшая идея. Для того, чтоб сделать игровой процесс намного динамичней и интересней, всем игрокам дадут протестировать различные космические звездолеты. Ежедневно в 19:00 по МСК могущественные лидеры галактических корпораций будут предоставлять свой транспорт для ознакомительного полета. Корабль выдается ровно на 24 часа, после чего игрок сможет посетить выставочный центр и опробовать новый «аппарат».


Star Сitizen активно разрабатывается с 2012 года. Разработчики из Cloud Imperium Games не оглашают сроки релиза проекта, вполне возможно, что они сами их не знают. Спустя 6 лет проект все еще находится на стадии альфа-тестирования.



Последний раз редактировалось SH4RK; 30.11.2018 в 17:33.