Показать сообщение отдельно
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Нудный тебя рвет

У тебя все на каких-то фантазиях бредовеньких строится))

Причем здесь форумные стереотипы если по твоим же словам донатить в такую игру будет только недалекий человек, а ныть 3года об этой игре будет умный человек Тебя уже несет, приди в себя

А тот момент что тебе кажется фантастическими судовые иски к компьютерным магазинам и процедура их подачи и рассмотрения в суде , говорит о твоей ограниченности. Таких исков, особенно когда касается кредитных покупок, да и обычных масса. Но для тебя компьютерный магазин это что-то из области далекого но такого прекрасного, куда ты хотел попасть но пока не можешь По твоему там все идеально, и они просто помогают людям, и если какая-то проблема то приедут на дом и на дому все заменят и починят. Нудный ты не то что нуб , просто чудо какое-то Заведи себе знакомого с такого магазина и он тебе расскажет на чем деньги делаются. Ну или сравни цены на железо в таких магазинах, и на оптовых базах. Ну если ума хватит. То что продается в крупных сетях ты не сможешь сравнить, такой инфы нет в открытом доступе, а цены в среднем магазине вполне реально сравнить.

А тот момент что до тебя не доходит тот момент что компьютерные магазины и есть посредники, только с большей накруткой, ибо нужно платить рабочим, аренду, коммунальные, что то заработать. Налоги как обычно они платят минимальные, ибо среди них обычно нет плательщиков НДС, это обычные ЧП, которых в одном магазине может быть до десятка, если оборот хороший. Вот этот момент показывает то что у тебя странный круг общения, ибо любой хоть немного развитый человек понимает такие мелочи. Хз каким ты трудом занимаешься,но явно не умственным.

Второй момент, то что совсем не понимаешь психологии богатых людей, когда это касается каких-то трат пусть и незначительных. Для любого из них стоит на первом месте вопрос- кто ответит за качество товара, за прозрачность сделки, за то что если что то с данным вложением пойдет не так. И вопрос цены тоже не второстепенный. Потому он не пойдет в магазин, где его как обычного клиента обует со 100% накруткой какой-то Вася менеджер, который через месяц поменяет роботу, и спросить буде не с кого. А разбираться с магазином то есть с владельцем магазина, тоже человеком не бедным, может увести в такие дебри что комп за 4к вражеских просто нафиг окажется ненужным по сравнению с потерями нервов и времени.

У состоятельных людей как обычно в штате есть люди которые решают что и у кого купить, и кто в случае неудачной покупки ответит. Потому и обращаются к компетентным людям, у которых и цена будет ниже, поскольку большинства расходов у них нет, и отнесутся они к заказу со всей ответственностью потому что это их заработок, причем значительно выше чем у Васи менеджера . И у заказчика будет конкретный человек который продал ему эту вещь, а на призрачное ЧП Сидоров, или ЧП Иванов которое завтра закроется и хз кому претензии предъявлять. А клиенты магазинов как показывает статистика люди среднего достатка, которым свойственно брать товары в кредит, а учитывая тот момент что деньги стоят денег, то в беспроцентном кредите вбиты либо большие скрытые %, либо качество не очень. Что в свою очередь и приводит к столкновению интересов покупателя и продавца. А богатым людям такие инциденты просто не нужны, и они их стараются избежать.


Все эти моменты показывают то что ты не понимаешь простых вещей из которых состоит жизнь любого развитого человека. И то что тебе никогда не приходилось заключать сделок или представлять чьи-то интересы. Получается что кроме как писать ересь на форуме ты больше не на что не способен. Даже освоить простую игру.


Нудный за тобой никто не следит,это у тебя паранойя. Просто просмотрели твой профиль, что бы понять что ты из себя представляешь. По сути нечего не представляешь.


А на твой пост в теме Блек Дезерта я случайно наткнулся уже после общения с тобой, и посмеялся как тебя там попустили, но там ты не отважился ересь писать больше. Хотя какое ты отношение к этой игре имеешь я хз, твой комп невер еле тянет, а ты почему-то лезешь хрень писать в ту игру в которую тебе никогда не светит даже зайти


Насчет кикают тебя или нет, ты таки прав, Невер любит таких топовых игроков как ты, кикнуть первых 15минут нельзя, проще самому ливнуть, переждать 30 минут штрафа и снова зайти но уже без тебя.


Так что жги дальше, читатели оценят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать