Показать сообщение отдельно
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
А зачем себе помогать?) Себе ты делаешь что тебе надо.



Ну когда в игре не встречается то о чем ты говоришь) довольно странно пытаться доказывать это.


И это как то мешает не собирать туда с маленьким оупом?)


Тут можно их лицезреть периодически https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_129


Обычный ГМ панель и прибавка к зарплате, что бегаешь по форумам и пишешь чушь про 8000 оупа в замке невер.
Ну ты же в невере не был, откуда те знать какой там оуп)) У тебя и класс жреца существует, и рыжий аппарат Гонда))


Да читал я твои опусы по сборке компа самому, посмеялся)) Чел который всем дает советы о сборке железа сам не собрал себе нечего. То есть советы для доверчивых. Видел как чел в твоей теме выложил альтернативную сборку и ты сразу впал в истерику что он некомпетентен, спамер итд. Хотя его сборка была некоторым интересна, и разумных доводов ты не в состоянии был привести.

Да и темы твои о моде, пиве и погоде которые умирали с 3 постами тоже бегло пробежал. Вывод не о чем,лишь бы постов набить и значок получить.

Реальный предводитель дворянства, гигант мысли, и отец русской демократии.

Читал темку о новом классе в Блек Дезерт кажется, и там видел как тебя с темы тапками погнали, прилепив клеймо гея

А просматривал твои опусы по одной интересной причине, один мой товарищ далекий от всех компьютерных технологий, но очень хорошо разбирающийся в людях, мотивах и поступках прочитав немного наш диалог, и посчитав количество твоих постов сделал вывод о том что у тебя ограниченные физические возможности. И гоха для тебя место для заработка, твоя среда обитания.

Дословно примерно было сказано так" ты зря тратишь время, это его поляна и он с нее не уйдет, ему идти просто некуда. И ты ему нечего не докажешь потому что для тебя это место где ты фигней страдаешь, а для него место для хоть какого-то заработка, и признав свою некомпетентность в любой теме он рискует потерять часть заработка. Поэтому он оболжет женщину, будет изображать клоуна, блажить, надувать щеки пытаясь кичится непонятными заслугами. Но никогда не сделает того что сделал бы нормальный человек, не доведет спор до логического завершения. Ему это не выгодно. Ведь проверить твои утверждения просто зайдя в игру, или в то место где игроки данной игры чет пишут. Но если он сделает это, ваш диалог идет по смешному сценарию-сперва он дает какую-то информацию, ты ее опровергаешь, он даже не оспаривая твою дает новую. И так все по кругу. Хотя вроде бы цель любого спора -установить истину, но ему она не нужна,ему нужно просто быть на этой поляне, иначе потеря заработка, а судя по количеству постов он только и делает что сидит здесь,тогда вопрос на что он живет, на что живет его семья и какая жена будет терпеть мужа который все время сидит в интернете если нужно ходить на роботу, проводить время с детьми. Потому вывод,он здесь зарабатывает причем давно, а к такому заработку вынужденны прибегать либо специалисты в компьютерных технологиях ,но в таком случае он бы тебе утер нос в два счета и спор бы закончился сравнением ваших героев и игре, либо люди с ограниченными физическими возможностями для которых такая жизнь заменила реальную, привязав их к заработку в интернете. Оттуда и негатив к оппонентам,и невозможность развить героя в игре. Времени и ресурса просто нет, да и игра ему неинтересна ,просто нести чушь с умным видом проще перед маленькой аудиторией, оппонентов меньше" Ну как то та, хотя сказано было немного другими словами и матом


И действительно Нудный, кроме Невера о котором у тебя нет представления ты не пишешь так активно не об одной игре. Тем более ты в него не играешь, ты даже названия классов не знаешь. Что тебя заставляет сидеть в теме игры которая тебе не нравится? Я хз , любой норм чел просто махнул бы рукой, какой смысл тратить время на такую игру? Ведь много других игр. Или тебя просто привлекает то что здесь мало народа? Ведь в любой теме где народа поболее тебя бы сразу тапками закидали,как эксперта не знающего даже названий классов игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать