Показать сообщение отдельно
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от VadimAleks:
Нисколько. Стартовый пакет СС покупался мной как бенчмарк. Не какие то сферические тесты в вакууме, которые выдают абстрактные попугаи, не имеющие ничего общего с производительностью в играх, а техно-демо с приемлемой графикой и не самой хорошей оптимизацией. Именно поэтому мне абсолютно все равно на будущее СС - я уже получил то, что мне было нужно. Никаких обманутых надежд или "хотелок". Так что даже если завтра Крис скажет "извините парни, мне пришлось отдать все бабки по приговору суда, теперь я банкрот и разработка прекращается по форс-мажорным обстоятельствам" - у меня ничего не подгорит.
Я не Криса защищаю, мне надоело кукареканье сектантов Элиты про "Великого Брабена". 100500 копипастнутых каменных шаров не делают Элиту качественной игрой с проработанным геймплеем- только скучной гриндилкой в огромном, но пустом мире. Вырезать из вселенной Брабена 100 систем в обитаемом пузыре, удалив все остальные - и в игре НИЧЕГО не поменяется, интереснее или скучнее она от этого не станет.
С 2014го и по данный момент Брабеновская Элита лучшая игра в жанре космосима.

Добавлено через 17 секунд
При том не на одной платформе.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 18.11.2018 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение