Показать сообщение отдельно
Re: [Перевод] Final Fantasy XIV - "Shadowbringers" принесет в игру новые сюжетные линии
Сообщение от Оникся:
не ,ты не понял. Ключевое слово тут СОЛО, говно- второстепенное. Я понимаю, что делать медитативный соло контент для аутириющих в ММО- это тоже возможно, но не в виде класса ,который все ждали в нормальном играбельном виде (я не ждал ,мне насрать на магические классы), а получили обрубок для неких соло тыканий с мобами. КАк тут товарищ верно подметил, Ёська не знает хотений своей аудитории ,если упорол такую херату
я ещё раз замечу, в чём будет заключаться особенность контента для голубка мы не знаем, он внезапно может оказаться дико крутым. Так же если я ничего не путаю, там было написано что ограничение до 50 лвл временное. Ну а по поводу соло я уже ответил, такой контент имеет право на существование, так как на него есть спрос, хотя я не питаю иллюзий насчёт твоего понимания, я уже понял , что в твоём манямирке есть место только твоим интересам, а всё что выходит за рамки говно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать