Показать сообщение отдельно
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от Дитрум:
Это может быть эволюция. Я конечно могу тут многих шокировать, но современный человек это не финальная стадия эволюции нашего вида, а всего лишь звено в цепи, и мы понятия не имеем в кого эволюционируем через сотню-другую тысяч лет. И если посмотреть на другие виды, то можно заметить, что зачастую первые поколения вида и текущие отличаются даже больше, чем небо и земля. Мало того, эволюционные процессы очень медленные. У нас не сразу выпала шерсть, и не сразу отпали хвосты, мало того, первыми хвосты потеряли мужчины. И на протяжении сотен и даже тысяч лет наблюдалась ситуация, когда с одной стороны есть большинство, покрытое с ног до головы шерстью, а с другой стороны начали появляться индивидуумы с меньшим количеством шерсти или без нее вообще.



И откуда мы знаем, может в тогдашнем примитивном обществе безволосые представители считались уродами и всячески преследовались волосатым большинством? Может быть безволосые вызывали отвращение, опаску и отторжение, в связи с чем им недоплачивали за сбор бананов, принуждали ловить блох у более волосатых сородичей и не позволяли размножаться, дабы не плодились безволосые уроды? Вполне может быть. Волосатые гопники спрашивали "эй, слышь че, ты безволосый что ли?", за то, что отобрал еду о сородича или наложил ему на ветку могли обозвать "безволосым".

Современные геи и лесбиянки могут быть на самом деле очень крохотной частью длительного эволюционного процесса, и мы толком не знаем и не понимаем, каков будет финальный результат. Возможно в будущем это приведет к эволюционному тупику и будет отброшено за ненадобностью, как случалось миллионы раз с другими видами. Да и сам человек не так прост, и на протяжении сотен тысяч лет были вымершие виды Homo. Откуда мы знаем, к чему ведет эволюция, возможно нащупываются дополнительные возможности размножения, что обеспечит лучшую выживаемость, и эволюционно подбираются варианты помимо мужчина+женщина. Или наоборот, мы уже в эволюционном тупике, а геи и лесбиянки - это закат человечестве, ибо без размножения оно вымрет.

Тут не все так однозначно и понятно, как может показаться.


Ну или можно просто не быть конченными идиотами и вести себя адеватно. Но это сложно в нашем двинутом на всю кукушку мире.