Показать сообщение отдельно
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
The Liar Princess and the Blind Prince - Трейлер
Релиз в Европе


Компания NIS America объявила дату выхода в Европе платформера The Liar Princess and the Blind Prince - 12 февраля 2019 года на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

По сюжету игры принц гулял по лесу и услышал завораживающее пение, но то пел гигантский волк и, увидев принца, волк выцарапал ему глаза. Оказалось, что волком была принцесса и, сожалея о своем поступке, она попросила ведьму превратить ее в человека. Так у принцессы появилась способность менять облик, и она спешит на помощь раненому принцу, которого предали в родном королевстве.

Описание от NIS America:
  • Высвободите монстра внутри себя: превращайтесь в волка или принцессу и приведите принца к спасению. Пройдите через опасный лес, но учтите, что беспомощный принц не выживет один.
  • Брутальная сила в сочетании с острым умом: одни препятствия требуют грубого вмешательства, а другие - разума принцессы
  • Утерянные страницы забытого сказания: фрагменты памяти волка и принца будут понемногу складываться в единую картину. Помимо основной истории познайте дружбу, любовь и потери.