Показать сообщение отдельно
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Феминаци и феминизм в игровой индустрии и сообществе. Немного SJW, негров и огня.
Сообщение от DrSlon:
Вовсе нет. Вся эта гипертрофированная чувствительность к проблемам обиженных и угнетенных и предоставление плебсу каких то совершенно невменяемых прав и свобод это в первую очередь популизм, а значит рейтинги и бабло. Политики занимаются этим вполне сознательно и целенаправленно. К сожалению, демократия с ее сроками нахождения у власти по 4 года совершенно не подразумевает ответственности чиновника в долгосрочной перспективе. Сейчас он запустил в гейропу тысячи негров на радость толерантной толпе, а что там будет через 20 лет, его мало волнует, разгребать будут другие.

Также никак нельзя назвать тупыми активистов и организаторов, ибо они тоже зарабатывают на этом деньги и популярность. Кого можно назвать тупыми, так это "сочувствующих" из числа плебса, которые дерут глотки, подвывая вышеназванным активистам, просто чтобы быть в тренде и на хайпе, не имея причин и не осознавая последствий. Также тех представителей меньшинств, которые действительно считают, что все эти срачи в твиторах и суды заставят большинства их любить и уважать, и что засилье жирных азиаток и негров в фильмах заведет медиапродукты куда то, кроме выгребной ямы. Ну и еще тупы те разработчики и издатели, которые ставят срач в твиторе с кучкой упоротых выше финансовых интересов компании и репутации у фанатов.

Ну так про заработок я тоже сказал, как и про тупых издателей и разрабов. Плюс не забывай про норм такие гранты, что выделяются на это дело. И вместо того, чтобы отдать гранты на нормальное дело. Их дают долбаебам борцующимся против мифического ущемления прав, там где его нет. Я уже промолчу про черных рад фемок, которые борцуются до кучи, еще с белыми фемками. Дескать - расизм что символ феминизма белая женщина. Там тот еще хаос и бедлам. И все со всеми борцуются. Проблема Слон в том, что у них в мозгах установка. Феминизм - это хорошо , если я буду против я труп как медийная личность и политик ну и тд. Но мозгов у них отделить фемнацизм от феминизма не хватает. Ну или яиц. Вот достаточно одного всего одного громкого прецедента, где четко обозначат, что эти радикалы гребаные экстремисты и фемнацисты. Официально, с показательной поркой и вещанием, что они паразитируют на феминизме и бросают тень на движение и все. Это будет крах. Вся эта движуха начнет сыпаться, как карточный домик. Ибо по примеру начнут и другие это дело задвигать. Я хз , насколько надо быть полит шлюхой и долбаебом, чтобы открыто этот мазохизм поддерживать.

Ну хочешь ты прослыть бабским защитником. Так помогай норм фем организациям. Тем что борются с реальным домашним насилием, с проблемами скотского положения женщин в развивающихся странах, где реально полная жопа. И все. Ты будешь хотя бы адекватно выглядеть. Но тут то это каким отмороженым кретином надо быть, чтобы добровольно в это дерьмо лезть?
Последний раз редактировалось Garruk; 12.11.2018 в 15:41.