Показать сообщение отдельно
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Очевидно,что рогов всех больше )) Да проголосовали 10 ,но сколько ещё в инвизе сидит ??

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от NRN:
Мне кажется ты сейчас подменяешь понятия. Если речь идет о присутствии рет пала в рейде для бафа это одно дело, но ты вроде утверждаешь, что это чуть ли не топ ДПС, а это уже твой собственный манямирок. Так вот этого не было и с этим я полностью согласен с комрадами. Я тебе с полной ответственностью утверждаю, что некоторые гильдии покорявшие санвел до нерфа держали такого вот пала вообще в замене перед рейдом, а иногда там просто поселялся (перед входом в санвел) чей то альт, который бафал рейд и уходил в небытие.

Добавлено через 12 минут

Это многое объясняет. Релиз классики тебе 14 лет (а то еще и 13), релиз БК 16-17 лет. Это возраст с еще не с сформировавшейся психикой, отсутствием личного времени и умением заниматься его менеджментом, наличие абсолютных критериев в оценке различных ситуаций и т.д. Именно поэтому во многих уважающих себя гильдиях был ценз на возраст. У кого то 18 лет, а в ванилле были такие, что ставили 25.
Поэтому то весь твой рейдовый экспириенс идет с пираток. Там проще реализоваться малолеткам без постоянного дохода.
всмысле ??? палы ханты друли не были на ваниле топ дпс никогда .На старте ванилы были вары и роги ,к концу ванилы маги локи вары роги

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Последний раз редактировалось zSky_renamed_683057_17052022; 10.11.2018 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение