Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 02:38   #10 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 49
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - К открытию готовится второй легендарный сервер

Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
и? Я как бы не заядлый Лотро игрок мне это ни очем не говорит, хант же вроде один из самых популярных классов, нет? Мне на самом деле хотелось бы попробовать поиграть за ханта(я на рашке на нем и играл) за воителя или как там его (2 меча иконка) и волшебника ну и беорн(правда я пока не понял какая ветка у него мне интересней) но блин я так не люблю прокачку, на одного меня только хватит(рунекипера качаю). Кого вообще посоветуете сейчас качать, там чтобы соло легко было, да и в пвмп был хорош(если доберусь)

Короче, стабильно в районе тысячи человек на сервере, правда прайм-тайма два - один на наше время приходится, другой на американское.

P.S. 13 ноября разработчики планируют открыть бесплатный трансфер между 2 легендарными серверами, в будущем он будет платным. Также на следующую неделю планируется хотфикс, который должен уменьшить нагрузку на сервера

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!