Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от ghorn:
нормального у него там все
Ну, а если нормально, то какие тогда к нему вопросы?..

Сообщение от ghorn:
подозреваю, что у тебя мб все и неплохо с математикой, но не очень со знанием реалий
твой лярд с паков это копейки, не стоящие внимания в текущих условиях,
аук и некоторые фишечки дают под десятку со значительно меньшим гемороем, и у тебя будет еще влияние на огороды-паки, или ты можешь получать от трех до шести лярдов играя относительно честно,
а касательно гира за 3 года - ну ет аще-то не самый плохой гир, и получен он как раз таки честным ремеслом безо всяких абузов,
ну и это было так, для сравнения чего ты можешь получить абузом, и чего честной игрой
Нет, это не нормальный гир. Чувак походу либо слаковал все эти три года, либо не вылазил с пиратов пкаша там всяких нубов, да малолеток в саоше. Вот если бы у него было бы до 10к часов за эти три года, то да. Это была бы норма. А так, это черте что и с боку бантик.
И какие такие фишечки?.. Ты в курсе, что паки с железом, да медью, это детский лепет?.. Чисто для поддержания штанов, и для раскачки навыка торговли?.. Есть другие виды паков, что после второго гранда в торговле приносят аховые суммы. Но, уж извините. Этого я тут писать не буду. Не хочу облегчать нубам и без того лайтовую жизнь при втором старте. Морды треснут.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.