Показать сообщение отдельно
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo - Разработчики трудятся над несколькими играми
Сообщение от NokSuKao:
А зачем она нужна? Как её позиционировать? Неужели все думают что Близзард не наблюдает за ПоЕ и подобными играми и не делает выводы? Зачем им делать подобную игру в умершем жанре? Даже ремастер д2 для кучки фанатов не имеет смысл делать - это финансово не выгодно. Чем больше компания тем больше издержки на разработку и производство. А им нужна прибыль, у них куча людей, офисов, акционеров, учредителей и т д.

Мобилка отличный вариант, они всё продумали. Если ещё игра будет без анального доната и качественной, как все их проекты, то у неё будет прекрасное будущее и про выход Диабло на ПК можно будет вообще забыть - в линейки их игр для неё просто нет места.
Так не нужна, что отсутствие оной на выставке взорвало ядерным взрывом пердаки фанатов? Ремастер старика и варика же сделали\делают, так почему не сделают и д2р? А ведь стратегии тоже уже умерший жанр. Про прибыль - ты забываешь, что диабло уже не чисто пк игра, а мультиплатформа, соответственно консоли спокойно сделают прибыль, а пк будет чисто как подсос в виде доп прибыли. Д3 продалась в 30+ лямов, а это отличная цифра.
Мобилка да, вполне продуманный вариант, с выходом громкого тайтла на мобильники да еще и в партнерстве с Китайцами, то есть покорение азиатщины, где мобильные игры доминируют. Но опять таки мобилки - отдельный рынок и паралельно существует с консолями и пк, поэтому врядли будет влиять на продажи нумерных частей.

P.S. Новая новость от близов - на мобильной диабле они не остановятся. Чую продолжение банкета