Показать сообщение отдельно
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2018] Ключевые особенности Warcraft III: Reforged
Сообщение от Keelsen:
Если уж и делать ремастер, то первых двух частей. Потому что ремастер третьей не особо то и отличается от ванилы. Убого выглядит и это уже не изменится. Есть же любительский ремастер на движке СК2.. хотя не удивлюсь, если это он и есть только за 2к.
Похоже, что со зрением у тебя вообще беда, что не видишь разницы между вар3 и ремастером. Странно, что ты капсом не пишешь. Игру делают не на движке ск2, а на переработанном вар3.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Keelsen:
Мда. Студия с просто неимоверным бюджетом, с тысячами сотрудников, с колоссальным опытом делают ненужные ремастеры и мобилки
Это какие-то такие мобилки делает Blizzard кроме HS? Diablo? Новую часть пилят китайцы под надзором Blizzard, чтобы компания как раз и не тратился время свои сотрудников на подобные проекты.

Что значит не нужные ремастеры? Ненужные тебе? Мне кажется, что мир клином на тебе не сошёлся. Больше ремастера D2 я ждал War3 и его завезли.


Сообщение от Dr9vik:
а метелка даже не пыталась сама делать ремастер варика3, а просто купила ребята которые делали
А вот с этого момента подробнее? Кого они купили? Ремастер пытались лепить на движке ск2 и как мне известно этот чел не работает в Blizzard.
Последний раз редактировалось evilnw; 04.11.2018 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение