Показать сообщение отдельно
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Карманный путеводитель по киберспорту от Blizzard
Будет ли слияние двух мобильных Esports приложений?


Корпорация Blizzard выпустила новое мобильное приложение Blizzard Esports, благодаря которому все пользователи получат возможность отслеживать киберспортивные матчи в играх от Blizzard. В этот список вошли такие игры, как Hearthstone, Heroes of the Storm, StarCraft, StarCraft 2, Overwatch и World of Warcraft. Информация о новом приложении появилась в твиттере сообщества. Blizzard Esports уже доступно для скачивания на iOS и Android.


В начале 2018 года уже вышло похожее приложение, но оно было направлено исключительно на Overwatch League. Видимо Blizzard решили, что полный киберспортивный альманах в кармане лучше, чем выпускать отдельные приложения для каждой дисциплины. Кстати, функционал Blizzard Esports никак не связан с приложением Battle.net, что является довольно гибким решением.


Blizzard Esports – это практично и удобно, вам доступны киберспортивные новости, расписания турниров и результаты матчей. А для самых любопытных будут добавлены профили всех существующих команд, а через некоторое время появится информация об игроках.
Последний раз редактировалось Kerayra; 31.10.2018 в 00:12.