Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Джедай Дигидай:
у меня почему то наоборот,к мане вообще душа не лежит..Столько акков было разных,на всех стаминщиками играл.Был один раз манаплар правда.да и щас вот манаблейда прокачал до 50...и ска ниразу не заходил на него уже неделю как...стамнб докачиваю ящера(типа темный ящер все дела).А вот за стаминщиков за всех перепробовал.Но любимые все равно дк и нб.Этот уже 4 стамнб на моей памяти,лул)))

Ну кому что)) Я просто во всех играх любитель магии, в вове это был сначала друид, потом маг и шаман(За этих двух особенно много играл, за друида много меньше) и варлок потом еще.

Тут же сразу начал с магплара, когда было только 4 класса, так как я думал что у магплара магия огня а не света (к сожалению 80% скиллов у него всего таки магия света, и BSW не так заходит как я хотел, ну и сам магплар в пвп мне не зашел, поэтому пришлось брать сорку вкачивать ) потом дали вардена , что по сути микс друида и шамана - а я почитал посмотрел скиллы, и решил что всетаки через ману этот класс интересннее реализовать (ибо 70% заклинаний от магического урона и морфа на стамину нет, хотя у большинства классов точно так же).


Так вот в ПВП во время прокачки вроде и стамина нб и все маг классы довольно играбельны были, а вот уже на ЧП у меня только на сорке получалось хоть как то играть, ибо остальных слишком быстро разбирают (тут конечно я сам виноват что не весь шмот нужный на остальных собрал). НБ стамина например вообще в медиуме отваливался также быстро как и сорка в ткани без щитов

Вообще когда в игре есть возможность в ПВП убить врага за 1-2 секунды burst билдом = значит в игре ПВП полное гавно Я даже помню на некоторых патчах бк/вотлк когда то дестро варлок был с бешеным уроном то элем шам. Там крит мог составлять около или больше 50%, все жаловались мол дисбаланс. А для тэсо это норм когда за секунду 50% можно снять (и выхилять за такое же время, это конечно еще унылей получается) На мой взгляд им бы с циферками поработать и все бы было ох***но в ТЕСО, тк я уверен что многие согласны со мной (Да на оф форуме я дано уже видел темы про пвп, где примерно так же проблему и описывали). А вот в плане ПВЕ квестинга/данжей ТЕСО у меня все еще на 1ом месте (ГВ2 и ВоВ например просто очень старые, в них не интересно играть уже, поэтому невозможно их сравнивать с ТЕСО)

https://soundcloud.com/super-flu-de