Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sekiro: Shadows Die Twice - Сражения с боссами пропустить не получится
Даже и не надейтесь


До официального выхода приключенческого экшена Sekiro: Shadows Die Twice остается еще много времени, однако разработчики из студии From Software и компания Activision достаточно охотно делятся с сообществом новыми подробностями о своем детище. Так, порталу DualShockers удалось пообщаться с комьюнити-менеджером из команды создателей Ясухиро Китао (Yasuhiro Kitao).

В своем интервью он рассказал о различных особенностях геймплея, с которыми нам предстоит иметь дело в будущем. Например, уровни имеют достаточно открытый дизайн, благодаря чему игроки смогут незаметно обходить некоторых противников. Однако пройти скрытно всю игру у вас попросту не получится, так как сражения с боссами являются обязательной часть игрового процесса.


Также, по словам разработчика, у игроков будет доступ к широкому ассортименту “инструментов”, применяющихся в механической руке главного героя, но для начала придется их разблокировать. Для этого потребуется исследовать локации, побеждать определенных врагов и заниматься другими активностями. Кроме того, вы можете не бояться что-нибудь пропустить, потому что в любой момент сможете вернуться назад по своему пути и еще раз подробно все изучить.


Релиз Sekiro: Shadows Die Twice намечен на 22 марта 2019 года. Новинка будет доступна обладателям ПК, PlayStation 4 и Xbox One.