Показать сообщение отдельно
Аватар для BlackWitch
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2007
Re: Population Zero - Новый амбициозный проект от российских разработчиков
Сообщение от Kerayra:
а основали ее выходцы из таких компаний, как Wargaming, Nival, Mail.ru - Евгений Пономарев и Владимир Макарычев
всё реже и реже захожу на гоху, но после быстрого просмотра новостей порой глаз зацепляет что-то на первый взгляд "сложнообъяснимое", и волей-неволей приходится свои 5 копеек вставлять:
во-1 почему 3 компании и 2 человека, ладно предположим, что 4еловекИ переходили из одной фирмЫ в другую (Нивал на своей заре был норм конторой, Демиурги и Аллоды (неонлайновые) достойны светлой памяти), во-2 упоминания такого места работы как мыло.ру больше минус, чем плюс, потому как цели девелопера и паблишера отнюдь не одинаковые, одни пытаются создать игру, в идеале (чтоб зашла), другие стараются максимально состричь купонов с игрока/потребителя. И наблюдаем как бывший(-ие) сотрудник(-и) паблишера рассказывают о создании абсолютно нового и супермегонАвАроченного...в-3 сколько уже наверно сотен кик-стартеров зарубежных мы видели...как и то, что до играбельной альфа(бета)версии дожили единицы. Видать отечественным товарищам захотелось тож урвать себе кусочек.

Модераторство это серьёзная работа и считать что модератор подходить к ней абы как это прямое оскорбление этого самого модератора. (c) Mifun