Показать сообщение отдельно
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Shredder-vs:
в который не попасть без покупного ДЛС, кроны донат валюта, не зарабатывается в игре
Обмен между игроками голды на подарки из кронного магазина, в том числе DLC, официально разрешен.

Группа обмена в дискорде - "Tamriel Crown Exchange EU": https://discord.gg/fsnaYk5

Курс 400 голды за 1 крону.

Цитата:
Перед тем, как размещать заказ, ознакомьтесь с нашими правилами в канале #правила_сервера .
Если что-то осталось непонятным, посмотрите часто задаваемые вопросы в канале #faq_ru
Как разместить заявку
1. Определитесь, какие именно предметы вам нужны. Проверьте в кронном магазине название и цену. Если играете с ruESO, или есть сложности с английским языком, обратитесь к русскоязычному брокеру. Посчитайте, какова будет стоимость заказа в кронах и в золоте по текущему курсу.
2. Отправляйтесь в канал #wtb_requests И там разместите вашу заявку по следующему шаблону: WTB [предмет / предметы] Цена в кронах Цена в золоте Ваш внутри игровой ID (имя аккаунта, которое начинается на собачку @ Если это подарок, то включите ID того, кому он предназначается. После отправки ваша заявка исчезнет, но не пугайтесь! Бот переместил ее в закрытый канал, где ее смогут увидеть брокеры и продавцы, авторизированные на этом сервере. Это для того, чтобы что ваш заказ не перехватил левый продавец, который представится вам как доверенный продавец с биржи, а потом исчезнет с вашими честно заработанными.
3. Рано или поздно с вами свяжется брокер. Если брокер обратился к вам внутри игры, вы можете попросить его написать вам в дискорде, чтобы убедиться что это, действительно он, и посмотреть есть ли он в списке брокеров (Staff) нашего сервера. Может быть, вам напишет доверенный продавец, из тех, кому не нужны услуги брокера для сделок на сумму менее 1 миллиона золота, но их немного, и вы тоже сможете посмотреть. У них сиреневые ники, а на голове - корона! Постарайтесь отложить ваши дела в Сиродиле и рассчитывайте пробыть в игре от одного до трех часов, когда размещаете заявку. Утром продавцов может не быть в игре, а вечером, как правило, большие очереди.
4. Вот вы уже списались и встречаетесь в игре. Положитесь на вашего брокера. Он предложит вам трейд, вам нужно будет ввести в окошко деньги.