Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe - В игре началось празднование Хэллоуина
Не пропустите возможность получить уникальные скины, сигилы, глифы и краски.


Хэллоуин стал одним из главных праздников для игроков самых различных игр. Команда разработчиков мультиплеерного шутера Warframe не стоит в стороне и сегодня тоже запустила активность в честь Дня всех святых. Тэнно ожидают специальные задания и уникальные тематические награды.

Чтобы добавить в игру немного атмосферы этого праздника, все связанные с ним вещи сделаны в соответствующей стилистике. Хэллоуин в Warframe можно разделить на две части. Первая заключается в прохождении тактических тревог «Святые кошмары». До 1 ноября игроки могут завершить два этапа этих заданий. За первый они получат сигил День Мертвых, а второй откроет доступ к скину одного из оружий Сталкера - лука Страх.


Особенность локаций состоит в том, что вам в прямом смысле необходимо сражаться голыми руками. На этих тревогах нельзя использовать оружие и умения оператора, а количество очков щита и жизни снижено. Главной целью является убийство босса под названием Джек О’наут. Он довольно опасен и неуязвим к атакам. Тем не менее убить его все же можно. Необходимо использовать взрывоопасные бочки, приманивая Джека в зону поражения и нанося урон по бочкам. В локациях также находятся более слабые монстры и тыквы с полезным лутом. Оба этапа кошмара одинаковы и отличаются лишь степенью сложности.

Существует еще третий, дополнительный этап. Убийством босса здесь не ограничишься. Надо сделать это как можно быстрее. Завершив тревогу с 666 очками откроется награда в виде реактора Орокин.

Кроме этого Digital Extremes пополнили ассортимент магазина уникальными вещами. Всего за один кредит игроки могут приобрести набор красок “Призрачный зеленый”, “Тыквенный Оранжевый”, “Кроваво Красный” и маску Дуллахана. Последняя будет доступна для использования только в течение ивента. Также в продаже появились тематические глифы, санданы, скины для кораблей, брони и оружия. Все эти вещи можно купить до 1 ноября.