Показать сообщение отдельно
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от Loft:
Вполне стандартное, на самом деле, мнение, сводящееся к "я в игру не играл, но что-то мне не нравится".

Сам строит предположения, сам опираясь на них делает выводы и сам в итоге объясняет себе почему не будет покупать.

Удачи чо.
Вообще, это логично - самому строить предположения, самому делать выводы и объяснять, почему не стоит покупать.

Я не понимаю, откуда у кого-то еще возникает желание оправдывать Беседку за такой вот продукт - может, боятся, что она обидится и вообще ничего выпускать не будет?

Ах, это же онлайн-игра, тут все иначе, пожалуйста, не критикуйте нашу новенькую звездочку! Мы, конечно, могли бы выпустить Fallout 76 через год, добавив туда квесты, историю, NPC, и другие аттрибуты нормальной игры, но поймите, бабло нам хочется уже сейчас. Мы выпустили Fallout 4, порезав диалоги, но добавив строительство - и ничего, бабла нам нормально занесли. А еще говорят, что в онлайн-играх можно доить игроков еще лучше и интереснее. Так вот же вам, мир после ядерных взрывов, вы ведь это любите, правда? Там будет все как нужно - братство стали (пофиг на лор), мутанты (пофиг на лор), и главное, ядерные взрывы. Вы можете занести нам бабло уже сейчас и поучаствовать в тестах, это просто изумительная возможность. В группе с такими же ждунами вы побегаете по миру без цели, с увлечением проведете так одну недельку максимум и потом игру бросите - но деньги уже у нас, спасибо! А мы тем временем уже готовим для вас Fallout 5, который возьмет все лучшее у 76 - а именно, отсутствие NPC и диалогов.