Показать сообщение отдельно
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Pathfinder: Kingmaker - Исследуем третью главу
Сообщение от Viktorius Handsome:
Игра такая пустышка, что нет слов. Мало того, что сюжет уныл на 99%, так еще и романы это просто ВАХ.

Всего 4 персонажа. Паладинша, которую все считают безумно красивой, а на деле она просто скованная бой баба. - роман для мужчин. Женоподобный жрец, который делает вид что сильный и независимый, а на самом деле одни ванильные сопли - роман для женщин. И полуэльфийка потаскушка с полуорком стереотипным альфачом, которые с радостью приглашают тебя быть третьим, роман для обоих полов.

Прям забавно то, что романтические персонажи прямо в в тон к сюжету. В основном неочем, но ОМГ это еще что такое?! А самые нормальные и адекватные, с которыми постоянно в пати хочется быть, как на зло не хотят быть частью суперсемейки ГГ

Самые нормальные и интересные персонажи это дварф-жрец, эльфийка-инквизитор, бабища-варвар, гном-алхимик, гоблин-разбойник. С ними и поговорить интересно, и водить за собой. А остальные спутники вообще бесполезный баласт, с которыми даже поговорить не интересно кроме как о них, и об их печальной жизни полной страданий и лишений, которая их сломила, и теперь они в депреснячке, или нужно сделать типичный квест, чтобы они сказали пару скучных фраз достойных любого НПС в ММО после выполнения его квеста.

Лучше бы по Starfinder делали. Хотя бы необычно было бы.
Понятно. Главный недостаток игры - это не роман донцовой или сериал с второго канала. Какой ужас! Игра пустышка!