Показать сообщение отдельно
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Star Wars: The Old Republic - Вышло обновление “Galactic Legend”
Сообщение от septimus:
Я бы может после многих лет (играл до фтп) и посмотрел бы, но биотвари не хотят присылать мне письма с востановлением пароля. Видимо не хотят видеть людей в своей пластилиновой игре на хреноэнджене. Боже, накажи того, кто написал сей убогий двиг и того, кто додумался ммо на эту срань посадить.
не исключено (хотя возможно, вы в курсе того, что) то, что вы не видите письма из-за того, что биовары совместили доступ в личный кабинет (и игру) с акками ЕА; если у вас для свитера и для аккаунта ЕА использовались разные почтовые адреса, то дело в этом.

Добавлено через 25 секунд
В 5.10 возвращается Джаесса (светлая и тёмная, по выбору игрока, в зависимости от того, какой её сделал своими решениями игрок) и-и-и...
У светлосторонней Джаессы (теперь, начиная с 5.10) доступна романтическая линия отношений, что было официально подтверждено на одном из последних стримов.
Походу Ветте придётся ухаживать не только за лекку, но и за рогами
ибо я не упущу возможности сотворить с Джаессой очень могучего форс-юзера... в перспективе могучего


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Последний раз редактировалось Illiryel_renamed_53376_02012023; 13.10.2018 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение