Показать сообщение отдельно
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Natus Vincere обыгрывает Team Secret на Autumn Brawl
Опять новая эра?


Во втором четвертьфинале Autumn Brawl по Dota 2 встретились Team Secret и Natus Vincere. Обе команды выступали с заменами, за Team Secret выступал Данил «Dendi» Ишутин, который ранее был в составе NAVI. За команду Natus Vincere играл Егор Ark Жаботинский, который заменил Идана «Magickal» Варданяна.


Команды показали отличный результат, но на решающей карте команда Team Secret слишком долго разрабатывала стратегию, после чего проиграла серию драк. Natus Vincere победили со счетом 2:1, более того, они победили Dendi, который был в составе NAVi 8 лет. Команда доказала свою решимость и боеготовность в новом составе.


В скором времени состоится последний четвертьфинал Autumn Brawl, там сойдутся Virtus.pro и Team Spirit. Победитель этой схватки встретится в полуфинале с Ninja in Pyjamas, которые не оставили шансов Winstrike и выбили их со счетом 2:0. Второй полуфинал столкнет между собой Natus Vincere и многообещающий микс NoPangolier. Финалисты будут известны ночью 13 октября.



Финальный матч первого турнира от Maincast Autumn Brawl назначен на 14 октября. Все матчи плей-офф стадии проводятся в формате best-of-3, а финал – best-of-5. Команда-победитель получит 50 000 долларов, а общий призовой фонд составляет 80 000 долларов.
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.10.2018 в 23:01.