Показать сообщение отдельно
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
[XBOX] Black Desert - Пара видео с ФБТ
Разница между XO и ХОХ


Официальный канал команды, работающей над консольной версией Black Desert, пополнился новыми видео с игровым процессом. Автор показывает нам функционал интерфейса, методы комбинирования кнопок, а также техническую составляющую адаптированной версии.

В этом видео показана игра Визардом на обычной Xbox One. Можно сказать, что игра будет идти на стандартной версии консоли в 30 фпс и разрешении, близком к 720р. Так же можно видеть эффекты низкого качества, однако освещение и тени находятся на среднем уровне и явно лучше, чем в большинстве других ММО на ПК и консолях.

Следующее видео - игра на Xbox One X. И здесь все гораздо интереснее. Мы видим, что в игре явно будет присутствовать переключатель режимов между близким к 4К разрешению и производительности. Очевидно, что в видео ниже автор использует режим производительности, который запускает игру в 60 фпс и разрешением в 1080р или выше.
В целом заметно, что качество игры в 2-3 раза выше на Xbox One X.

Половина осеннего сезона уже прошла, а это значит, что скоро будет полноценный тест, и игроки смогут испытать оптимизацию игры при нагрузках в толпе.