Показать сообщение отдельно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Man of Medan — впечатления с ИгроМира 2018
Сообщение от Daminion:
будет такое же уг ,как и рассвет тупой типичный представитель подростковых хорроров, таких кинушек в 2000х было опой ешь
Очень боюсь что так и будет, ведь они вообще ничему не научились. Рассвет, лично мной, ожидался как нечто действительно интересное, где вообще мистики не будет, а будет именно хоррор с маньяком и мистификациями. А на деле получили пол маньяка, пол мистики, а всё остальное сопли и страдания тупейших подростков. И нет чтобы как-то одуматься, понять свои ошибки. Но нет. Вместо этого выпустили несколько спиноффов, чтобы бабосиков получить с имени.Почему люди ничему не учатся и живут в своей шизофреничной вселенной?
Сообщение от Sirotin:
Разработчики вдохновлялись работами Telltale


И сразу актеры начинают бесить. Куча негров с плохой анимацией, и Шон Эшмор, который хоть и старается, но всегда у него что не роль, то Шон Эшмор, который играет пустышку, так как вообще не понимает что он тут делает. И графика, по сравнению с первой частью, выглядит ужасно.

Вообще идеал хоррора это Obscure. Даже ужасный второй, по сравнению со всеми остальными, очень даже хороший. Там все тупые только во второй части, и то, часто тупые потому, что действительно подростки, которые столкнулись с непонятной хренью и пытаются выжить. Но лично мне вот было обидно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8