Показать сообщение отдельно
Аватар для Edward2018_renamed_1397834_02112021
Писaтель
Регистрация:
17.07.2018
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от MrPorter:
Там чет непонятно как-то. Написано что у всех мобов будет увеличено дроп/спойл/адена, но при этом написано что у нескольких типов мобов на 50-150% изменится таблица дропа. А что изменится, количество или например падали кости, а станет шкура - непонятно.

Вообще они там в свой какой-то классик играют, хер пойми даже на какую базу ориентироваться.

После 1.0 тоже базу дропа меняли. Может как раз они поставят 1.5 и это и имели ввиду (изменение таблицы + увеличение дропа)
Короче я бы пока не спешил говорить об обесценивании

Ну и даже хер бы с ней что обесценится, то во что они играют ща - не игра, буржуи и бразилы шли за 1.5, а получили по факту 1.0. Там даже в гиране на трейде никто не сидит, все дрочат квест в деревне темных эльфов и занимаются какой-то хуйней, типа пытаются выбить с сундука пуху в руинах Ну и рыбалку все остальные дрочат.

Никто не качается, кроме лагеря орков и заброшенного лагеря (и может еще ЕГ, хотя я там не был), на локах перекати поле


хз, я качаюсь в обеих руинах, народу навалом, шас побежал под дион, на спотах есть.


Если поставлят 1.5 разница в дропе будет колосальная, кач с сосками уже меняет все.

ХЗ, я все свое накопленное состояние в 90к адены слил и выторговал мид нг меч)))