Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от с3м:
В такой мусорке как ЛКФ я бы и сам так делал
Ну а если ты так делать привык, что тебя должно останавливать в следующий раз. Я например знаю по себе, что если я буду голодный и увижу как у бабушки на кассе выпадет 100 рублей, я подниму и отдам ей, даже если ****ец буду бомжевать не смогу присвоить. Человек всегда одинаковый.
Сообщение от Aleksrwp:
ты вроде говорил из Москвы
Так думает весь форум, потому что куча народу из Москвы у нас на форуме, и они часто ко мне обращаются и я им помогаю по московским магазинам, поэтому складывается такое впечатление. В Москве бываю очень редко 2 года не был.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aleksrwp:
было бы правильно
Было бы достойным поступком "ребята мы не тянем хороший сервис, хороших сотрудников, хорошую репутацию, не тянем обязательства и данные обещания" не будем портить вам впечатление от игры, возвращаем деньги и закрываемся.
Я бы вобще ни слова плохого не сказал(по итогу).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.10.2018 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение