Показать сообщение отдельно
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября
Сообщение от Skuchniy:
а я могу вас обрадовать что еще весной кое кто точно знал что контракт не продлят.
пруфов, конечно, не будет, кроме "я так сказал, потому что я успешный человек и шарю как работают все компании в мире"?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?

Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты. Жесткий донат шоп? Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили. Разве на родных серваках не похожий шоп?

А в остальном хз. Серваки работали нормально, если не считать осады. Перевод и озвучку они сделали. А что еще могли то?

Я так то не защищаю ГН. Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
Ни в чем он плох не был, обычный локализатор, даже, пожалуй, что получше среднего
Ни одного какого-то серьезного аргумента против геймнета нет, иначе бы тут каждому им в лицо тыкали. Просто у нас принято всех говном поливать, вот и поливают.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 11.10.2018 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать