Показать сообщение отдельно
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Будет ли гладкий перенос? Аналитика + обсуждение
https://gamenet.ru/platform/rules/#license

4.13. Вы соглашаетесь с тем, что все игры, представленные на Проекте, являются интеллектуальной собственностью третьих лиц (далее – «Правообладатели»), с которыми Администрация заключила лицензионные договоры на распространение таких игр через Проект. По условиям таких лицензионных договоров игры могут распространяться (сублицензироваться) Вам на определенный срок.
В соответствии с принципом свободы договора и нормами гражданского законодательства Администрация не может иметь законного права обязывать Правообладателей продлевать лицензионные договоры и поддерживать игры сверх сроков, указанных Администрацией в лицензионных соглашениях к конкретным играм на Проекте.
Администрация не является правообладателем баз данных игр, равно как иных элементов внутри игр, включающих, помимо прочего, внутриигровые предметы, внутриигровую валюту, аватаров, персонажей, объединения и.т.п, и не несет ответственности за утрату доступа к ним в следствии отказа Правообладателя поддерживать игру или продлевать заключенные с Администрацией лицензионные договоры.
Вы соглашаетесь с тем, что истечение сроков действия лицензионных договоров, заключенных Администрацией с Правообладателями, обуславливает прекращение права использования игры в целом и ее элементов.
В случае отказа Правообладателей от поддержки игры, прекращением или расторжением лицензионных договоров, в том числе по инициативе Правообладателей, заключенных Администрацией и Правообладателем, Администрация настоящим обязуется уведомить Вас о прекращении поддержки таких игр не менее чем за 7 (семь) календарных дней до даты прекращения распространения игры на Проекте.

Ниже там темы про 4% прибыли от общей массы. Ради этих копеек открыть сервер конечно можно, но вложенные на открытие деньги нужно а) отбить, б) получать прибыль - как думаете, какими способами. Либо можно открыть и прикрыть через пол года, оценив масштабы убытков

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать