Показать сообщение отдельно
Re: Парные клинки (Ж)
Парные клинки: подробности о классе


Хотя при создании Conqueror's Blade мы и стремимся к исторической достоверности (или хотя бы к очень правдоподобной стилизации), иногда имеет смысл дать волю фантазии. Именно так в проекте появились бойцы с парными клинками — которые едва ли присутствовали на реальных полях средневековых сражений, но зато отлично разнообразят геймплей нашей игры.

Если вы предпочитаете быстро передвигаться и наносить большой урон, то этот класс подойдет идеально. А если собираетесь играть другим персонажем — то вам придется очень внимательно следить за обладателями парных клинков.


Но не беспокойтесь: несмотря на некоторую «фэнтезийность», эти воины в Conqueror's Blade не будут магически становиться невидимыми, мгновенно перемещаться и так далее. Мы не собираемся разрушать реалистичность игрового процесса.


Как добиться успеха с парным оружием? Прячьтесь в тени, атакуйте скрытно, поддерживайте своих союзников и бейте врага в спину. Всему этому весьма поспособствуют особые умения класса, о некоторых из которых мы расскажем ниже.

  • Двойной выпад: Эти два движения не только стремительны, но и наносят рубящий урон по площади — вы можете поразить сразу нескольких противников.
  • Смертельный танец: А теперь сфокусируйтесь на одной цели: последовательные рубящие атаки сильно ударят по здоровью вашего оппонента.
  • Дымовая завеса: Краткосрочная невидимость — но никакой магии! Бросок дымовой гранаты и отскок назад позволят вам на несколько секунд скрыться с глаз врагов. Используйте эти мгновения грамотно.

На этом пока все. Следите за новостями — скоро мы продолжим рассказывать об игровых классах, которые будут доступны на старте Conqueror's Blade!

Источник

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!