Показать сообщение отдельно
Аватар для HeroIam_renamed_1370219_08122022
Читатель
Регистрация:
21.05.2018
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
именно в БК впервые появились вещи, которые и заруинили ВоВ
Очень многие считают, что БК начал руинить ВоВ, а по мне, так ВоВ начал умирать еще в ванилле.
Лично для меня (хотя я такой не один, читал много похожих мнений) самая большая ценность в ВоВ, во времена Виниллы, был мой персонаж. Он был отлично одет, ломал лица в ПвП и всегда был в топе в ДМ метре. Я мог уехать на 1-2 месяца или просто отдохнуть от игры, а он по прежнему был таким же актуальным. Понятно, что когда вышел БК, для меня это было ударом, все вещи превратились из кареты в тыкву ну и пропал интерес к ВоВ, нет я поиграл немного, понаблюдал и забил.
Но, как я написал ранее, деградация, на мой взгляд, началась еще во времена Виниллы, и я говорю не хРеалм БГ (хотя это тоже было ужасно)... Самым началом стал Накс. Вернее, сам Накс тут не при чем, как инст он интересный, красивый, огромный и трудный. А вот итемезация... Т3 напрочь убил Т1 и Т2. Вся суть ВоВ до выхода Накса была в том, что тебе нужно было собирать с мира по нитке. Что-то из МС, что-то из БВЛ, АКу и так далее. Итемизация накса была же настолько ОП, что ты мог брать любую вещь оттуда и она была на 100, ну или 95% БИС. А разница между Т2 и Т3 была ну просто космическая. Таким образом, все персонажи превращались в безликих манекенов, с одинаковым гиром. В те времена еще был аргумент, что Т3 получить трудно, но сейчас.. Именно по-этому я очень переживаю, что Накс будет закрыт очень быстро, тогда казуалы просто взвоют, если по 5+ ги будут его фармить на сервере....

Ну и чтобы далеко не уходить в офтоп, я хочу передать вашему любимому Ligh Hope большой привет. Поиграл я недавно на новом сервере, посмотрел на респ квест итемов в 5 секунд, когда 10 "коробок" можно собрать в одном месте и закрыл клиент. Вы серьезно? Близзлайк?

Кстати, хотел спросить, может кто знает, показатель агро вшит в клиент или на Мангосе он восстанавливался "по видио из ютуба"?



Sulf, и хотел спросить у вас, как у человека, который хорошо знает механики (надеюсь, ничего страшного, что не тот раздел ). Расскажите, пожалуйста, про локовский +hit. Буржуи все пишут, что нужно убиться и собирать +16 к хиту, даже с Руином. По мне, это полный бред и саморучная кастрация своего класса. Наш дамаг идет не только от спама ШБ но и от корапшена, у которого +10% не быть резистед. Также, по рейдовым мобам у нас не будет 17% резиста, мы просто тянем ненужную нам стату. На мой взгляд, долбить кап хита - бредовая идея, +7-10 к хиту, более чем оптимально. Дальше уже все вкладываем в крит и СП. Что скажите?