Показать сообщение отдельно
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Uvepatovna:
Презумпция виновности?
Такого понятия нет.
Есть понятия презумпция невиновности
и говорит она о том, что бремя доказывания лежит на стороне обвинителя.
А ты и дальше можешь думать, что оно работает наоборот.
Не удивлюсь, если ты подписку на канал Дождь оформил.
Презумпция вины(извиняюсь за некорректный термин) — антипод презумпции невиновности. В настоящее время, в качестве законодательно закрепленной правовой нормы, презумпция вины существует пока только в гражданском праве и лишь при определенных обстоятельствах

  • Презумпция вины при неисполнении обязательств установлена, к примеру, статьей 401 Гражданского кодекса Российской Федерации, устанавливающей, что отсутствие вины в неисполнении обязательства (то есть принятие всех мер для исполнения обязательства с той степенью заботливости и осмотрительности, которая требуется от лица по характеру обязательства и условиям оборота) доказывается лицом, нарушившим обязательство. То есть, лицо не исполнившее обязательство, или исполнившее его ненадлежащим образом, считается виновным и должно нести ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение, если только не докажет, что его вина в неисполнении (ненадлежащем исполнении) отсутствовала.

ГК РФ тоже не существует?


Добавлено через 11 минут
Сообщение от QuadroTony:
популярных банят показательно ибо их вину легче доказать из все знают
а обычных никто не банит поэтому бизнес паверлевелинга процветает
у меня за три года прошли сотни клиентов всего один бан и то по неясным причинам
Да не будут банить обычных просто потому что не выгодно, это не мешает по сути игровому процессу, плюс не играя сам, человек меньше устает от игры, в следствии дольше играет и донатит, мое имхо. А вот продажа персов и голды она жеще регулируется, так как влияет на заработок издателя(человек купивший у левых товарищей чара/голду естетсвенно не занесет издателю)
Последний раз редактировалось chybaka82; 10.10.2018 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение