Показать сообщение отдельно
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Германия объявила вне закона предзаказы без точной даты релиза.
Сообщение от Имею:
Можешь не поверить, но мне сугубо побрызгать на него, в плане живости. Просто я не верю в начало серьезной компании по уменьшению беспредела боссов сферы ИТ. Тем более когда в наличии серьезные проблемы с экономикой в целом, никто не будет в такое время качать сильно лодку в которой находится сам.
Это у немцев проблема с экономикой? оО

Сообщение от Имею:
2. Гансов то за что ? Наоборот они хоть как-то из-за своей приверженности к ордунгу еще пытаются барахтаться.
Ну так, почему ты тогда считаешь что это напрасные потуги?
Я как человек живущий тут очень давно могу тебе с увереностью сказать - законы тут работают и писаны для всех. Абсолютно для всех.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Имею:
ЗЫ: Кстати лениво искать инфу, там что-то было по поводу переноса даты релиза ? Ну типа я посчитал что это будет декабрь 2018, а потом в процессе оказывается что это будет май 2021. И кстати что будет если я назначу дату релиза на 2222 год, но ударными темпами сумею проект запустить в 2021 году ? Че там закон по этому поводу говорит ?
Да забей. Крыс разводит на бабки и собираеться и дальше разводить. Ему не выгодно проект выпускать.
Последний раз редактировалось Nevada; 08.10.2018 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение