Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online - В бездне появится групповой контент
Локации рассчитаны на трех пилотов.


Команда разработчиков MMORPG EVE Online начинает знакомить игроков с новым контентом, который планируют добавить зимой. Вместе с расширением линейки космических сооружений «Апвелл» CCP Games откроет доступ в новые слои бездны.

Впервые эти локации появились весной с дополнением «Into the Abyss». Бездна представляет собой процедурно-генерируемые зоны с враждебной средой и опасными противниками. Именно оттуда в Новый Эдем пришел коллектив Триглавиан. Сейчас это контент для одного пилота на корабле типа Cruiser. Но скоро в бездну можно будет попасть небольшим флотом.

На тестовом сервере Duality разработчики добавили локации, рассчитанные для прохождения тремя пилотами. У ключей появилось два варианта активации. Первый сразу же переносет игрока в бездну, а второй откроет проход, который будет доступен для владельца ключа и еще двух капсулеров. Если в течение 30 минут никто не зайдет внутрь, пространственный тоннель закроется. Новые слои бездны доступны для прохождения на следующих фрегатах: Assault Frigates, Frigates (включая Т1, фракционные и пиратские версии), Interceptors, Logistics Frigates, Covert Ops и Electronic Attack Ships.

Новый контент пока далек от финальной версии и практически такой же, как и для одиночного прохождения. До его релиза разработчики займутся изменением сложности, новыми визуальными эффектами и другими вещами.

Больше информации о бездне вы найдете в руководстве на нашем форуме.