Показать сообщение отдельно
Re: Project Stream – облачный гейминг от Google
Сообщение от Neocronic:
Ну если у тебя все (работа, магазины, развлечения, пляж) в шаговой доступности от дома, а на такси надо съездить куда либо раз в месяц
Я не представляю, каким нужно быть удачником, чтобы всё вышесказанно совпало . Мало того, ещё не учтено садик, школа и родственники. Я как представлю что моя жена с ребёнком будут ехать в троллейбусе задрыпаном или маршрутке, меня аж выкручивает. А закупки в оптовых магазинах? Сейчас мало кто скупаются в дворовых магазинчиках с просроченными товарами. Все ездят в крупные продовольственные центры, а они как раз обычно находятся за пределом города.
Но и самое главное. На машине ты уверенно вовремя доедешь, а такси закажешь к 9 утра, а тебе потом перезвонят и скажут - "Извините, машин нету." Абсолютно не стабильная хрень.

Но а школьнику и студенту понятное дело машина не нужна. Их пусть родители возят


Сообщение от Neocronic:
Получается топовый комп, как выше написали, нужен только для одной игры. Платить 150к за то чтобы с комфортом играть в одну игру это -

Ну если человек способен купить себе топовый ПК, я не думаю что он будет задумываться об экономии средств .
Сервис то как раз и рассчитан для тех, кто не может позволить купить себе топовый ПК, но при этом хочет играть на максимальных настройках и на весь экран.
При этом остаётся вопрос. Будет ли это выгодно на самом то деле. Не получиться ли так, что купив (к примеру) ПК за те же 150к через время продав его за 100к при этом за то же время ты потратил бы больше средств на использование сервиса.


Хотя тут, на самом то деле, много факторов и размышлять можно долго.