Показать сообщение отдельно
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Insomnia: The Ark - Релизный трейлер
https://steamcommunity.com/gid/10358...37360776652261
https://www.kickstarter.com/projects.../posts/2299342



Всем привет! Остался всего 1 день до выхода INSOMNIA: The Ark на Steam и других площадках, так что мы решили подготовить две очень, очень особенные новости, которые сделают ваше ожидание еще более томительным :D. Начнем сегодня, завтра продолжим!

В качестве благодарности за ваш энтузиазм и поддержку, мы делаем делюкс версию игры бесплатной для всех, купивших INSOMNIA: The Ark в первые 2 недели релиза (с 27 сентября по 11 октября)! По истечении этого срока делюкс версия будет продаваться в качестве отдельного набора, так что не упустите свой шанс получить ее бесплатно!

Что же входит в данную версию игры?

Цифровой Артбук
INSOMNIA: The Ark — не просто игра, но целый мир, в котором наша команда жила все эти годы, пытаясь создать что-то уникальное. Игра стала примечательной по многим причинам, но именно сеттинг и арт-стиль стали визитной карточкой проекта.


Для создания уникальной визуальной составляющей мы изучили сотни материалов и референсов — архитектура, экипировка и предметы обихода имеют исторические прототипы из эпохи начала ХХ века.



В артбуке вы можете увидеть работы таких художников, как Adrian Smith, Jan Vergen, Yong Yi Lee, John Lew, Александр Торчинов, Василий Хазыков и многих других талантливейших личностей, которые помогли создать уникальный стиль для вселенной нашей игры.


Цифровой артбук в формате pdf содержит более 130 страниц с высококачественными концептуальными зарисовками, скетчами и 3D-моделями — всем, что способствовало созданию жестокого, но в тоже время, такого притягательного мира INSOMNIA: The Ark.

Цифровой Комикс

Погрузитесь в историю Тайпера — легендарного наемника, также известного как Истребитель Мельниц (вы можете помнить его из Пролога к INSOMNIA: The Ark).

Комикс познакомит читателей с предысторией некоторых ключевых персонажей из игры. Кто они? Что движет ими? Есть только один способ узнать...


Пожалуйста, обратите внимание, что комикс будет доступен только с 11 октября, после обновления игры.

Оригинальный Саундтрек


Не секрет, что музыка играет важную роль для создания атмосферы в играх. 12 треков в стиле “ambient“ (mp3, 320 kbps), под авторством талантливого Textere Oris вдохновлены лучшими из лучших (Mark Morgan, Vangelis, Gustavo Santaolalla, Max Richter, Brian Eno) и составят вам идеальную компанию как во время самой игры, так и вне её.


https://soundcloud.com/user-677180659/textere-oris-insomnia-the-ark-ost-preview

Эксклюзивный Комплект Брони

Объект 6 — не самое подходящее место для пикника. Здесь всегда нужно быть начеку, если хотите выжить. Но жители станции, закаленные в суровых условиях, научились приспосабливаться ко всему. Одним из таких был Далок, известный авантюрист, вор и взломщик, живший в конце четвертого столетия.

Его собственная экипировка всегда имела идеальный баланс прочности, удобства и функциональности. Даже после смерти Далока доспехи не потеряли свойств. Вы можете стать следующим обладателем уникального набора экипировки, включающего в себя:

  • Куртка, Шоссы и Рюкзак Далока — весь комплект изготовлен из кожи раха, укрепленной тонкими бронированными пластинами.
  • Шлем “Ийон” — часть экипировки пилотов космических челноков. Настоящая редкость в Ближнем Радиусе, поскольку исследователи и старатели так и не смогли добраться до космических верфей, расположенных в отдаленных зонах Свалки.
  • Электропила “Хансен” — ограниченная серия оружия, которая была выпущена во втором столетии после Исхода. Благодаря титановому диску, оружие способно пробить броню средней прочности. Легендарного убийцу Чирея, умертвившего более 150 человек, обычно изображают именно с такой электропилой.
Данный комплект брони вы сможете найти рядом со своим личным шкафчиком в Гнезде Стервятника.

Что дальше?

Релиз INSOMNIA: The Ark состоится завтра, 27 сентября в 20:00 по Москве и будет сопровождаться еще одной крутой новостью :D. Во время запуска игры мы также будем проводить живую трансляцию INSOMNIA: The Ark на нашей странице в Steam! Ждем вас :)


as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.