Показать сообщение отдельно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of Legends - Подробности о новом режиме
Слишком много тупорылых недоумков в игре. Не могу на последней сложности пройти, так как или хилер хреновый, или Малфит тупорылый.
Я сам сразу, без всяких гайдов поставил аугменты на улучшение ульты. Оба поставил. А союзные Малфиты почему-то не используют оба.

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от с3м:
Через пару раз второго просто уволят, по аналогии с игрой это будет упадет в ранге или останется на месте, если 3 для этого дивизиона нормальное число.
Сёма, ты в России живёшь или нет? Вот я из РФ. И я очень часто видел и вижу, как "собирающий 3 кг картошки" остаётся на своём месте годами. В то же время реально способные люди не могут себя проявить, так как их реально ограничивает среда.

Да, это реальность. Ты не можешь честно выпрыгнуть из среды.

Добавлено через 1 секунду
Сообщение от с3м:
Через пару раз второго просто уволят, по аналогии с игрой это будет упадет в ранге или останется на месте, если 3 для этого дивизиона нормальное число.
Сёма, ты в России живёшь или нет? Вот я из РФ. И я очень часто видел и вижу, как "собирающий 3 кг картошки" остаётся на своём месте годами. В то же время реально способные люди не могут себя проявить, так как их реально ограничивает среда.

Да, это реальность. Ты не можешь честно выпрыгнуть из среды.

Добавлено через 10 минут
Сёма, ты просто не хочешь говорить, что понимаешь психологию хозяев игры. Если плохие игроки будут падать, то они потеряют интерес. Если они потеряют интерес, они перестанут платить.

Вот такое простое объяснение, почему риоты не хотят отделять хороших игроков от плохих.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 23.09.2018 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение