Показать сообщение отдельно
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Ent:
Офигеть, да, новости про БДО?
Вот честно сказать не ожидал вообще. Хорошо хоть не вернулся.
что с тобой стряслось?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ent:
Причем за просто так)
На без обидный вопрос - Гарро, работу то новую нашёл? Он начал материться, тряпкой меня назвал. Я смотрю - это нормальная позиция на официальном канале переходить с полу слова на личности.

А вообще печально это всё, написал Сиротину, если реакции не последует, сделаю вывод, что с Гохой совсем всё плохо стало.

с Гарро, по-моему, всегда так было.
я его подкасты принципиально перестала слушать енное количество лет назад, т.к. это оказалось полностью не совместимым с модерской позицией.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от MyTAHT:
Кстати интересное кино: Перлы сами БДО не издавали нигде.
подождитепомнится же, вроде Перлов покупал какой-то то ли корейский, то ли китайский гигант игропрома типа нашего мылору, после чего собственно игра и изменилась. что-то я не понимаю, кто в результате-то все это мутит - тот, кто Абисов тогда купил? или кто что где когда вообще?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 15.09.2018 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать