Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
А почему ДАЖЕ? То есть, ты видел их график, там они были, но их почему-то не завезли? А может, разработчики просто сидят и ножками на стуле болтают? Или есть другая, более логичная причина?
А ты например что, не видел Ситизкон 2016 с червем и умными НПС? По словам Криса все было готово и должно было выйти в 3.0 в конце 2016. Полностью система Стентон была готова в 2016, полировкой занимались, чтоб гладенько, без багов, лагов, фризов и с хорошим фпс в конце 2016 запустить. Почему же он так сказал перед ежегодной распродажей и стартом новых жипегов? Давай подумаем вместе=)
Сообщение от Dimikcus:
Ты то же самое описал, что и я.
Возможно что у Амазона с Крисом какое то особое соглашение, но Крис наверняка об этом, в первую очередь бы раструбил. А так как инфы никакой об особом соглашении нет, то более вероятно, просто обычное партнерское и Крис арендует сервера и сам их поддерживает. Или возможно он вообще до сих пор размещает на серверах гугла, или где там он 2.6 размещал
Сообщение от Dimikcus:
А теперь представь это в СС, только без сотен записаных фраз
А давай лучше что нибудь покруче представим. Че мелочится то? О ЗГ же говорим. Представлять так представлять
Сообщение от Dimikcus:
А можеть так, вкратце, расказать, что делает неписей в ГТА живыми?
Неписи в ГТА умеют ходить, лежать, садится, стрелять из всех этих положений, драться в рукопашную, кидать гранаты, использовать укрытие, убегать в случай опасности, действовать сообща, общаться, испытывать эмоции, реагировать на раздражители, водить транспорт, стрелять из транспорта это только на вскидку. И закономерный вопрос - Что умеют неписи в ЗГ?
Сообщение от Dimikcus:
Боевая система на кораблях в элите намного проще, чем в СС
В чем сложность Арена Командера ЗГ? Какая такая там особая модель?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 11.09.2018 в 10:37.