Показать сообщение отдельно
Re: ArcheAge 5.0.2 - ВЫВОД ОБСИДИАНОВОЙ ЭКИПИРОВКИ
Сообщение от IceNorth:
А ты невнимательно читаешь. Теряется не шмот, а ультимативное превосходство по шмоту у таких персонажей, как дажбог. Если сейчас он убивает полрейда посанов среднего по его серверу гса, то после того, как средним гсом по серверу станет Т3 рамианка 2 эпохи, да ещё и с халявными гравами, его спокойно окучат уже двое-трое-четверо. И это хорошо - рамианка противодействиует пэйтувину.
в твоих с адреналином фантазиях, если рамианка ещё хоть как то сопоставима с эфеном 2 эпохи, то начиная с 3 эпохи и выше сосёт ровно также как т7 и эрнард. так что даждбог продолжит одной кнопкой овнить рейд бичей в рамианке. Последние изменения не бьют по топ донатерам, а бьют по мид донатерам, когда все их вложения обесценились. Т7 шмот люди делали в первую очередь с расчётом на перекрафт в т8 в будущем, за это во многом и переплачивали сильную разницу в цене между т7 и эрнардом, а поитогу получили член в рот
Люди так и не поняли, что эти обновы не для бичей, а для топ донатеров. Потому что все кто не в эфене будут приторможены в развитие ограничением цвета экипировки. Если раньше люди могли втачиваться чудом или вложением средств с паковозки или постепенного доната, то теперь все кто не в эфене будут заторможенны и получат возможность апа лишь по решению разработчиков.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться