Показать сообщение отдельно
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Обзорный трейлер
Сообщение от THUGan:
Тоже вначале бесило малое количество патронов, потом вкурил, просто после реса, сразу на ящике на точке бери и буде у того же снайпера 30шт, вместо 20. Уже можно пострелять, С аптечками нифига не понял, они вроде как есть и тратятся и вроде как бесконечные , и можно и себя личить зажимая 3 и других кидаясь в них, тоже с пулями. Так и не вкурил пополняются они, или просто на КД.
У медика КД на аптечки может лечить себя вечно. зажимая 3.
Другим можно таскать с собой вроде одну, отображается рядом с жизнями, чтобы использовать нужно прожать 5. Иначе жизни будут долго восстанавливаться и не полностью.

Забавно что медик и поддержка могут взять с собой ящик. Раньше во время массовой зарубы кинул толпе под ноги и получай профит, а теперь каждый должен из ящика достать себе. Во время боя мало кто вообще на это обращает внимание пока патроны не кончатся, ну а потом уже все мёртвые

Мне понравилось что у танков патроны кончаются. И теперь бывают ситуации когда он пытается людей просто давить)

Баррикады, смешанное чувство. в доме стены песком навалить это полезно. Думал на дороге заставлю всё противотанковыми ежами, а вот фиг. можно поставить только парочку по краям где предусмотрели разработчики, толку ни какого.

Пушки вообще ни разу не видел чтоб кто-то возил. это муторно и техника постоянно занята. А снегоходы это машина самоубийцы с этой супер анимацией вылезания, шансов выжить почти никаких.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)