Показать сообщение отдельно
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: Осады Gran Kain 09.09.2018
Сообщение от Икона:
с вашим геймплеем на стриме вчера часа 2 стоял в Пк состоянии, не пришел никто разумеется. Думаю, что дело не совсем в нынешних геймлеях все таки.

Добавлено через 4 минуты
чаша весов: пойти убить варов на споте, 1 дд пк, вк окном / пойти в инсты, покрабить воздух или просто постоять в городе. абсолютное большинство выбирает второе. весь вайн в сторону нцсофта, испортившего класик содержит в себе долю истины конечно, но в целом ощущение, что, что бы основная масса людей выходила за пределы города их надо заставлять это делать.
То мне говорят, что ты кричиш за стрим снайп, то теперь тебя должны стримснайпить, ты определись хоть
Что касаемо инконфликта - день инстов, чекать стрим иконы, дабы ганкнуть его между тарасом и баюмом - серьезно?
п.с. не понимаю зачем люди смотрят и сидят на стримах, видимо, это особая стадия одиночества или незнание чем себя занять, не говоря уже о донатах на стрим. Могу зайти на стрим Гекса дабы поздороваться или спросить что-то, но смотреть что там гекс делает или качаться с гексом (или любым стримером) на фоне я б не стал. Имхо, конечно.

Старые добрые времена Franz-Teon
Новые добрые времена Gran Kain