Тема: Вопрос Технические вопросы
Показать сообщение отдельно
Re: Технические вопросы
Сообщение от тенёк:
тесо вполне себе идет на 660 и ей не особо важно какая у тебя видео
тут больше в проц все упирается
Да чушь это всё. Да, ТЕСО из процозависимых игр, но это не значит, что на видяху можно наплевать. Я начинал в ТЕСО играть на 970 и тогда почти всё на ультра стояло, кроме теней и вроде воды. Ну то есть самых друщих параметров. И было вполне норм. В Ведьмака 3 я тоже играл, когда у меня еще 970 стояла, пришлось играть на ультра, но без HW, потому что тогда фпс просажился ниже 40 и это визуально было заметно. Но 660 сегодня уже ну ооооочень старая карта.
Но нужно учитывать, что время то идет, а обновляться разумно через серию. По цене качеству лучшим вариантом всегда были .70 видяхи.


Сообщение от -IIIPAM-:
в ТЕСО у меня фпс 50-70 скрины я выкладывал зачем мне что то покупать если у меня все устраивает? нет еще игр которые у меня не пошли на макс настройках
На лоу графе? Любить игры и лишать себя комфорта на 660 с лоу графой я считаю извращением. И не говори, что в ТЕСО у тебя 50-70 фпс на хороших настройках в городах, не поверю (без видеопруфа).

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 03.09.2018 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение