Показать сообщение отдельно
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый космический корабль Mercury Star Runner
Сообщение от Dimikcus:
Преордер рдр2 начался осенью 2016, когда даже геймлейного ролика не было, только сценки показали в 1-минутном ролике. Покупка доступа в СС - преордер самой игры.
Планетарная система присутствует, с космическими станциями, лунами, хренью в космосе. Или этого в игре нету?
Ты сейчас серьезно? Ты сам ранее подтвердил, что это можно делать. Путешевствуешь по доступной системе, делаешь квесты, получаешь бабло, покупаешь оружие и шмот на персонажа. Прям как в любой другой игре. Или этого нельзя делать в СС? Поясни. Хотя стоп, подожди, может ты как Каванк, или как его там, который раньше тут тусил и даже не знал, что в игре реализовано, а что нет, и все равно спорил?

Когда ты задаешь вопрос "ЗАЧЕМ", ты показываешь, что просто хочешь растянуть демагогию. ЗАТЕМ, чтобы играть. Зайди на твитч. Зачем люди играют? А в батле зачем люди выигрывают врагов? А если не выиграли, то что, фейл? Почему убийство врагов в бф катит, а в сс не катит? Стрелять в игре можно, люди стреляют, убивают. А в БФ ЗАЧЕМ? Какой смысл? Видишь, как ты не можешь ответить? Потому-что это тупой вопрос в играх. А в евке зачем эти 7000 солнечных систем? Я вот играл в нее, прошел пару сюжетных арок, скрафтил пару кораблей, и все. ЗАЧЕМ дальше играть, смысла не нашел. Или вов взять, я вот оплатил перед БФА месяц, качнул чара, потом подумал, что в бфа будет на 99% то же самое, и дропнул, потому-что ЗАЧЕМ играть вообще?

Ну, и? Ты пытаешься упрекнуть его в том, что игра сейчас не такая? Охохо, тебе надо было начинать еще с аргаров или вообще с начала кикстартера, когда игры не было. Так и написал бы: "вот крис обещает, а даже запустить ее нельзя".
Или в чем твоя претензия? В том, что претензия с выпуском корабля мегатупая, мы уже разобрались. Нету смысла его НЕ выпускать, если он готов. Может, твоя претензия в том, что игру не обновляют? Но ее обновляют. Или претензия в том, что она еще не вышла? А у меня претензия к рокстарам за рдр2, не вышедший прошлой осенью.
Ну ты можешь серьезно? зачем ты вообще это пишешь? Механики полета есть? Есть. Шо не так?

Попрошу вашего экспертного мнения.
Ролик с Кикстартера:


Кораблик летает, человечек бегает, им можно управлять.
ЧТО было продемонстрировано?
ИГРА? Летайте - стреляйте, бегайте - стреляйте.
Если тогда он игрой не был, то какие компоненты сделали "игру"?
Что такого вдруг добавили, за 7! лет.