Показать сообщение отдельно
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Camelot Unchained получил новую дату начала ЗБТ
Сообщение от Jum13:
Это который за 35 у.е.?
Уточнение про этот пакет. На данный момент его можно изменить на любой более дорогой путём доплаты разницы, кроме отдельной "вечной подписки".

То есть, если есть желание получить "вечную подписку", то не получится ограничится только покупкой этого пакета (35) + "вечная подписка"/Lifetime Add-on (190), а будет необходимо докупить пакеты, в которые эта подписка уже включена (275+).По какой причине в магазине есть отдельно Lifetime Add-on и для кого он в таком виде предназначен я не знаю.

В реддите вроде бы было обсуждение про улучшения пакетов. Там писалось, что об изменения в магазине будут оповещать заблаговременно, но продажу "вечной подписки" скорее всего снимут после этого бета-теста.

Повторюсь, по факту в магазине CU нет ничего, что могло бы представлять интерес с точки зрения получения хоть какого-то преимущества или заметной выгоды. Покупка "вечной подписки" даже если игра выйдет - это предоплата около 2-х лет. И только после этого можно будет думать о получившейся экономии.

Если игра выйдет...если она понравится...если понравится в неё приходить более 2-х лет...если в неё можно будет приходить более 2-х лет...если за это время не прилетят марсиане)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
1 пользователь оценил это сообщение: Показать